Забеременеть при лишении девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, парень пытался лишить 2 раза меня девственности, но ничего не вышло было больно, он предохранялся и использовал смазку, после этого прошла неделя, у меня должны были начаться месячные, но не пошли, грудь болит, живот тоже иногда, есть ли вероятность забеременеть? Перед тем как надеть презерватив, я его ласкала руками, потом он пошёл за ним и потом я ему его одела.
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 18:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru