Боль после лишения девственности

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад лишилась девственности (все было защищено, презерватив), было немного больно и небольшое выделение крови, после небольшой зуд. На следующий день начал болеть живот, как перед месячными и частые позывы в туалет, ещё через пару дней должны прийти месячные. Не знаю из-за чего боли, обычно перед месячными ничего не болит(просто обильные белые выделения) а сейчас болит и выделений нет, возможно из-за нервов. Что это может быть?
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-25 13:12
Это допустимо в начале половой жизни
Платная консультация
Варя 2019-04-28 02:16
Здравствуйте, нормально ли что живот твёрдый и вздутый? (болей нет)