За сколько дней до похода к урологу нельзя мастурбировать?

Спрашивает: Anonim
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать за сколько дней до похода к урологу нельзя мастурбировать? Очень нужен ответ. За ранее спасибо большое. Просто скоро с классом идём, мальчики к урологу, девочки к гинекологу
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-02 20:10
Нет такой подготовки особенной. Главное не покраснеть, если уролог задаст вопрос "Когда мастурбировать последний раз? "