Что то похожее на прыщ

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вылезло на половом члене что-то похожее на прыщ, посмотрите пожалуйста. Присутсвуют болевые ощущения при касании. Что это может быть? И как от этого избавиться и вылечить. Что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-26 12:18
Похоже на воспаление сальной железы. Нужно посетиь уролога
Платная консультация
Сергей 2021-06-28 15:41
Сходил сегодня к урологу он сказал это повреждение волосинного покрова, и выписал ихтионовую мазь вроде и таблетки
Сергей 2021-07-02 13:08
Здравствуйте, у меня такой вопрос я вот мазал ихтиоловой мазью и она открылась два дня назад, я перестал мазать гной вышел, пластырь только пока клею сегодня последний день таблетки пью ципролет, вопрос можно ли купаться сегодня купаться на речке или озере есть ли риск занести инфекцию?
Нет, пока купаться нельзя. Рана должна зажить
Платная консультация
Сергей 2021-07-02 18:48
А сексом можно заниматься?