Белый прыщ на яйце
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, около 2-х недель назад у меня на яйце появился белый прыщ, который начал медленно расти. Сейчас при дотрагивании до него мне больно, не чешется и кажется что внутри гной (может и нет). Приложу фото. Подскажите как это лечить и что это вообще такое. К врачу идти не хочется.
3 ответа
Похоже на эпид5ермальную кисту. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу (урологу).