Белые прыщики на стволе и машонке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая проблема полных лет 25, давно может в лет 12 появились прыщики(белые) что-то похожее на жировики маленькие по всему стволу полового члена и на мошонке (они не беспокоят, не чешутся, есть маленькие есть большие но все не более наверное 2-3 мм) , просто портят собственно весь вид, ну и чувствую себя не очень уверенно с девушками! Подскажите что можно сделать? И как их убрать! Спасибо большое за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 22:11
Здравствуйте. Необходимо визуально видеть вышеописанную Вами проблему.