Белые прищики под уздечкой, помогите

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, не знаю как описать, будут фото. Все началось около 2,5 лет назад, не предал значения, но потом маленьких белых прыщиков под уздечкой становилось все больше и больше, зуда нет, боли нет, только покраснение. Как и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-28 19:55
Это гранулы Фордайса-вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/granuly-fordajsa-vyglyadyat/