Прыщи на яйцах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня очень много прыщей на яичках, они чешутся и зудят. Прыщи не проходят больше года, еще когда выдавливаешь какой нибудь прыщь то из него вылазит творожистая масса и имеет кислый неприятный запах. Один давно вроде как выдавил но остался бугорок с как бы кратером и там все время появляется эта творожистая масса
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-18 17:34
Здравствуйте, вы выдавливаете себорейные кисты, это вариант нормы и лечения не требует.
Сергей 2016-03-27 17:00
Скажите а что делать с тем что это все зудит и выделяется много творожистой массы. И как долго будут заживать дырки от кист одна глубокая и долго незаживает там все время скапливается эта творожистая масса. Может что посоветуете крем какой нибудь ну или там что другое, а то все белье пачкается да изапах неприятный
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-16 09:55
Вам нужно обратиться к дерматологу, возможно, образуется гной, поэтому присутствует запах, доктор проведет осмотр и даст рекомендации.