Образование как прыщик на спине, но не проходит долгое время

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около месяца назад заметила на спине сбоку красное пятнышко, думала что прыщик, над кожей выступает но как бы под кожей образование, не чешется, в размере около 3 мм
Около недели назад начала проходить, почти прошло, но через пару дней опять появилось и покраснело, что это может быть? Фото прилагаю, может это базалиома? Или рак кожи? К врачу уже записалась
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-08 06:57
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений злокачественных новообразований кожи. Но для точной постановки диагноза необходимо провести дерматоскопию.
Ольга 2022-08-08 07:28
Спасибо за ответ, а вы не могли бы ещё посмотреть, есть родинка на спине, очень темная, переживаю на ее счёт