Прыщик не проходит долгое время
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Появился прыщик или что то похожее на него. Не болит. Пробовала выдавить, ничего. Мазь Вишневского не помогла. При растягивании кожи его почти не видно. Никаких таблеток не принимала. Не проходит он уже 4 месяца.
1 ответ
Здравствуйте Инна
Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования или проконсультироваться у онколога.
Необходимо исключить Базалиому кожи.