Не проходит долгое время, что это может быть?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Года 2 назад пальце вылезла то-ли шипица то-ли бородавки. Ездила в больницу к дерматологу, сказали что это бородавки, прописали супер чистотело. Но не помогло. Приехала обратно, делали процедуры 10 раз жидким азотом, тоже не помогло. Сама отрезала кусачками, видела штук 5-6 чёрных как волосков. Летом стеблями чистотело прижигала, вроде подсыхало, было лучше, но не прошло. Уже не знаю, что делать с ними. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать, чтоб убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-03 19:35
Добрый день, это действительно бородавка. К сожалению удаление таких образований может занимать длительное время. Вы можете продолжить процедуры с жидким азотом, сичетая их с домашним использованием пластыря Салипод или ищите клинику где проводят удаление лазером.
Алёна 2019-12-03 19:37
Спасибо большое за ответ!