Сыпь на коже долго не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на ягодицах месяц назад появились прыщики разной формы. Зудят, чешутся и появляются новые по всему телу. На яичках тоже появились. Что это? Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Теги: сыпь после орви
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-19 20:56
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото. Когда чаще зудят: днем или ночью? У кого-либо из знакомых есть подобные жалобы?