За сколько дней до анализа исключить таблетки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Колит, остеохондроз, всд
Здравствуйте. Мне нужно сдать анализ крови на анастетики стоматологические. Вчера закончила принимать никсар при полинозе. Скажите,
за сколько дней до анализа нужно исключать антигистаминные? В лаборатории сказали спросить аллерголога. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-19 14:24
Перед аллергопробами прик тестом отменяется АГ препарат за 2 недели. При сдаче с вены кровь ограничений нет по приему препаратов