За неделю до месячных был ППА
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! За неделю до месячных был ППА, только я не уверена, что успел ли молодой человек. Теперь через 5 дней после акта болит поясница, живот, тошнит и учащенное сердцебиение. Мен. Цикл 31-32 дня. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Вероятность низкая, но есть. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. Но для симптомов возможной беременности ещё очень рано.