Боли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На протяжении недели больно ходить в туалет. При этом жжение и резкие боли внизу живота. Делала ванночки с марганцовкой, грелась. Но боли утихли на день-два. И снова. Должны быть месячные, но задержка 3 дня. Можно ли самой начать лечение?
1 ответ
Здравствуйте! По всем симптомам у Вас цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи и получить консультацию уролога. Самолечение без определения этиологии и локализации процесса только навредит. А задержка менструации обусловлена наличием воспаления. Здоровья Вам!