За грудной какое-то странно приятное чувство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после корпаратива уже третмй день за грудью чувство эйфории, (похожее на как говориться бабочки только зв грудной) особенно пр вдохе. На корпоративе танцевала очень много, кричали, прыгали как дети. Выпивала, но в меру. В какой то момент почувствовала что сердце колотится очень быстро. На утро была боль во всём теле от такого веселья. Но вот чувство осталось, такое же как и в тот день, чувство приятное, но необычное для меня и я его уже побаиваюсь. Скажите пожалуйста, что это может быть? Давление в норме. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-28 18:21
Если пульс не выше 90 ударов в минуту и артериальное давление не выше 130/90 то все допустимо.