Не чувствую приятных ощущений при па
Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 16 лишилась девственности. Приятных ощущений в сексе не испытываю до сих пор. (Был один раз оргазм при стимуляции клитора и больше таких разов не было хоть и до сих пор бывает что стимулируем его) смазкой пользуемся и позы разные но до сих пор спустя почти год я ничего не чувствую Была молочница, но ее вылечила(Подскажите что мне делать? Может со временем придет?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Окончательное созревание половых реакций завершаемся у женщин к 25 годам. Со временем ситуация может измениться
Платная консультация
Кристина Ярлыкова 2019-06-28 21:26
Тоесть нет повода беспокоиться? Если клитеральный был значит и вагинальный начну испытывать со временем?