Потеря девственности по неосторожности?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор я правом и лево краем одеяло толкала, мясо которое есть середине не матки внутри, я смотрела в 12 лет было мясо а после такого мясо нет левые и правые половые губы, доктор у девственниц левый и правые половые прикленны друг -другу как в детстве или это норма, что левый и правые малые половые в разные стороны не прикленны друг- другу
Добавлен: 10 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-10 19:39
Не понятно о чем вы пишите
Платная консультация
Алина 2021-06-12 13:22
Здравствуйте доктор без пальца и члена никак и тампонов не порвать и растянуть плеву и если партнёр не опытен, доктор кроме этих перечисленных никак не можно растянуть плеву, все перечисленные плеву рвет потому что при попадании плеву чувствуешь приятные ощущение, приятные чувств происходит разрыв которые приятные чувство происходит из-за прикосновения отверстия плевы доктор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 10:42
Интенсивное подмывание может повредит плеву
Платная консультация
Алина 2021-06-13 11:20
Здравствуйте доктор я толкала право и лево краем одеяло стенки влагалища сильно нажимая так может повредиться плева