Гименопластика операция
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня в детстве малые половые губы прикленны друг-другу а теперь разьедены, мастурбировала ласкала одеялом мясо которые посередине в разные стороны, доктор малые половые губы у девственниц бувает ааа в детстве прикреплены друг-другу, и. к у меня разьедены малые половые губы мне нужно делать гименопластику доктор?
4 ответа
Добрый день, нет, Вам её делать не нужно, у Вас всё хорошо.
Алина 2021-04-15 18:52
Здравствуйте доктор гименопластику когда хирург шьёт ли малые половые губы, в детстве почему малые губы прикленны и взрослая я а малые половые губы разделены, я мусульманка для важно не быть не ее опозоренной
Екатерина Алина. Если у вас были в детстве приклеены малые половые губы, то это называется синехии, иногда это бывает у маленьких детей. А то что сейчас у вас разделены малые половые губы это нормально прочитайте анатомию строение половой системы у женщин и мне грузите глупыми вопросами врача.