Почему жжет во влагалище?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня тревожит вот такой вопрос. Просыпаюсь с утра от того, что хочу в туалет якобы очень сильно, аж чуть не пекло. В итоге когда сходила в туалет, поняла, что сходила очень мало по маленькому. И чувствую не приятное чувство в зоне влагалища, будто как печет что-ли, не понятное чувство какое-то, но очень не приятное чувство, будто постоянно хочется в туалет, но когда иду в туалет, всего лишь пару капель и все. Подскажите, что это такое, сильно ли оно страшно, и как можно снять дискомфорт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-02-25 10:30
А по какой причине, он может проявляться, и как его предотвратить чтобы больше не появился? И подскажите какие препараты нужно купить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 07:29
Сниженным иммунитет плюс переохлаждением. Возможно инфекция. Пропейте манурал и канефрон