Непонятное чувство в грудной клетке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите от чего может зависить печение в области грудиной клетки посредине чуть више груди. Такое чувство как гарячую воду налили всередину. Появилось года три назад. Иногда печет иногда такое чувство как наступили или положили что-то на грудную клетку. Но чаще печет. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-18 11:02
Это проблемы с позвоночником. На рентгене грудной клетки норма?
Галина 2021-11-18 13:25
Да. Когда проходим медосмотр каждий год все нормально. Только прошлий раз писали гипертрофия левого желудочка. А с легкими нормально все.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-18 21:52
А что-то пьте отдавлени?
Галина 2021-11-20 07:13
Давление поднимается редко. В так 130/70 мое всегда.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-20 08:17
Но гипертрофия левого желудочка все же обозначает наличие повышенного давления, возможно в утренние часы или ночное время. Стоит сделать суточный мониторинг  артериального давления