Ызытцьдвжчщ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неа
Здравствуйте, вчера началсч острый цисиит. На ущи взвесь в мочевом, в моче белок 0.7, и лейкоцитов очень много, меня интересует кровь, я очень боюсь у меня какое то заболевание? Там показатели какие то странные (ээто смертельно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-11 17:24
Здравствуйте.
В анализе лейкоцитоз, нейтропения и тромбоцитопения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения заболевания крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2020-08-11 17:27
А это может быть от цистита?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-11 17:30
Крайне маловероятно. Сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Это может помочь в диагностике. Но тянуть с этим нельзя.
Платная консультация
Настя 2020-08-11 17:32
Подскажите, месяц назад сдавала, что теперь делать. Мне страшно (это смертельно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-11 18:00
Не могу ничего сказать. Нужны обследования.