Юношеский артрит

Спрашивает: Лейла
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела 2 месяца назад сначала рука (в сгибе у кисти) , потом нога (голеностоп) , потом ещё болело колено и второе колено! Сначала пролежали в обычной детской больнице, потом отправили в кардиологию, ставили гармоны в суставы, пьём бупоофен 3 раза в день, фолиевую кислоту, сейчас ставим метротрексат раз в неделю и гармон в таблетках! За 2 месяца уже 2 раза был стоматит с температурой! Правильно ли нас лечат и какие прогнозы!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-01 09:18
А как диагноз поставили и как самочувствие со стороны суставов на фоне терапии?