Юнидокс 21 день

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
назначено лечение юнидокс 2т-2 раза в день, в течении 21 дня против трахоманиаза, (в течении такого долгого срока ТК Трихомонада прячется в клетки и необходимо захватить 7-ми дневный диапазон времени, когда она будет выходить из клетки). Насколько верно данное лечение? Переживаю по поводу нагрузки на органы. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-20 13:24
Здравствуйте, Евгения
Юнидокс это антибиотик, он не лечит трихоманаду!
Нужно совсем другие препараты противотрихоманадные
Евгения 2020-03-20 13:46
Я возможно не правильно название написала заболевания, но теперь я в замешательстве. Посмотрите пожалуйста вложение.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-20 19:40
Да, обнаружили трихоманаду