Йодопирон не подходит
Спрашивает: Розэта
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Атеросклероз н/к, сухой некроз
Здравствуйте, сухой у меня сухой некроз первого пальца и "шишки" рядом. Был восстановлен кровоток в ППБА и тыльной артерии стопы. До дальнейших действий с пальцем врач сказал нужно подождать 4 недели, а пока протирать миромистином и прикладывать йодопирон (битадин). И тут у меня началась проблема, от йодопирона сильное жжение и болит нестерпимо. Сказала об этом врачу, он говорит не может быть. Но, жжение нестерпимое и палец долго не успокаевается. Подскажите пожалуйста чем можно его заменить? Как правильно обрабатывать
3 ответа
Здравствуйте, я соглашусь с мнением доктора, подобные явления не характерны для данных средств. Можете попробовать использовать раствор диоксидина.