Йодомарин перед эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, по назначению врача перед эко принимаю йодомарин 200 чуть более 3 недель. Но стала чувствовать тяжесть в горле и началась постоянная отрыжка и чувство тяжести в желудке и нехватку воздуха. Следует ли прекратить приём йодомарина? Какие обследования можно пройти? Из сопутствующего у меня гастрит. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-09 03:10
Здравствуйте, Юлия.
Вы описываете гастроэнтерологические жалобы. Гастроэнтеролог есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2019-03-09 18:11
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-09 20:24
Пожалуйста, здоровья Вам.