Йодомарин и месячные
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных по 4-6 месяцев. Прошла УЗИ органов малого таза-все хорошо, по анализам выяснилось что повышен гормон ТТГ-4,48 направилась к эндокринологу прошла УЗИ щитовидной железы -все хорошо
назначил мне врач йодомарин курсом 2 месяца. Начала пить месячные восстановились на третий месяц опять задержка,
тест отрицательный, начала пить йодомарин восстановились. Мне теперь всегда нужно пить йодомарин или нужно пройти дополнительные обследования?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
От того, что Вы указали ложный возраст, ничего не изменилось.
С уважением, Надежда Сергеевна.