Йод и вит D для профилактики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нестабильность шейных позвонков, аденоиды
Здравствуйте, очень интересует вопрос профилактики йода, надо ли давать детям йодомарин (2 года и 8 лет) для профилактики заболеваний щитовидной железы и витамин D, если надо, то какие дозировки и сроки! Живем сейчас в очень неблагоприятных условиях и климате, в Сибири!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-15 09:54
Здравствуйте, Екатерина.
Уже отвечала Вам: /news/botok_i_biorevitalizatsiya_pri_ait/2018-5-29-429154#1158300
Что конкретно осталось для Вас неясным после моего ответа?
С уважением, Надежда Сергеевна.