Ыэфээцжвжсжжсжс
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, пожскажите пожалкйста, фенибут заказала, ждк
Вчнра писала вам прр боль справа, сегодня заметила был такой приступ секунд 20, за ухом будто пульсирующая боль. И раз и она прошла, я начиталась в интернете ято это какие то страшнын заболевания, обьясниье мне, почему такие боли, вчера а раз 3 такое было, сегодня кот недавно. Как будто сжимает и пульсирует, и вррле проходит, пожскажите, это не тревожный симптом заболевания мозга?
9 ответов
Здравствуйте.
Настя, успокойтесь. Все связано с нарушением психики и не более того. Не сможете успокоиться- вызывайте псих. Бригаду скорой помощи, они вас успокоят.
Платная консультация
Настя 2021-08-28 14:13
Так я уже не понимаю, нарисала с вашего сайта неарологу она в сомнении что вме хорошо, ну я вам больше доверяю, я просто зашла в интернет, и так такие ужасы написаны, что просто ужас(
Я вот теперт думаю модет у меня какая нибудь гидроцефалия, мне очень стыдно ято я вас достаю, ну вы помогаете (
Подскажите, прчему тогда такие приступы?
Потому, что у вас заболевание нервной системы и вы нуждаетесь в помощи психиатра.
Платная консультация
Настя У меня запись только на 7 сентяюря! Помогите мне, фенибкт вечером забираю! Я прочитала в инете что такая боль. Это плохой симптом
Настя Да я вот именно что особо не паникую, пррсто сидела утром и раааз как сдавило, я и испугалась
Тогда хватит дурить, займитесь делами- уборка, стирка, готовка. Сразу станет лучше.
До свидания.