Язык в трещинах
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочки язык весь в трещинах, очень давно, скажите, пжлста, чем можно это вылечить? Очень неприятно с таким языком, комплексы. Как можно это исправить? Очень прошу консультации, фото во вложении. Заранее спасибооооооооооогооооооо
1 ответ
Добрый день.
Такой язык с рождения или после чего-то стал? В семье есть еще родственники с таким языком?