Трещины на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с моим языком, я заметила налет и борозды еще лет эдак в 14-15.
Раньше оно меня не сильно беспокоило, да и на приеме у ЛОРа мне ни слова ни говорили (я думала рничего страшного, но вот теперь то страшно)

Фото сделано с утра, я как с утра встану - язык в белом налете, "сосочки" на языке напряжены и эти трещины меня пугают.
А еще бывает когда поем чипсов, сулугуний кончик язык аж как бы жжет, болит, и сосочки на языке "воспаляются"

Что мне делать?
Теги: отпечатки зубов на языке увеличены вкусовые сосочки
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с налетом к терапевту или гастроэнтерологу, по поводу трещин к стоматологу