Трещины на языке
Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это? И обратимо ли это? Это у меня давно, не жжет и не болит. Иногда когда ем острое то тогда жжет. (
Скажите может ли это быть следствием того что я в детстве приклеил язык к железу зимой и сдер почти что весь слой?
1 ответ
Мехди! Вы должны пройти осмотр у врача стоматолога. Сдайте мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. С ответами подойдите к терапевту.