Боли в животе и трещины на языке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, у меня такая проблема. Заболело горло. Лечилась антибиотиками. Через неделю почувствовала во рту горечь, налет, неприятный запах. На языке появились трещины. Думала, пройдет. Не прошло. Через 2 месяца стала полоскать рот. Потом пропила флуконазол. Не прошло. Вроде затизает. А потом снова появляются трещины. Теперь стал болеть живот, иногда болит слева вод ребром. Запоры, повышенное газообразование, отрыжка, вздутие живота. Зонд не смогла глотнуть. Что делать? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-15 20:47
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. По вашим расплывчатым жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя.