Язык припухший

Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. У меня такая проблема на языке появились трещины, не болит, но чувство что он припух, щиплет. До этого просто появились красные пятнышки в середине и на миндалинах белые точки, а на язычке как будто белая "сопля", сейчас на миндалинах и язычке все прошло остался язык. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться со стоматологом и гастроэнтерологом.