Язвы на ступне

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Цироз печени.
Здравствуйте, у моего отца на ногах появились язвы. Сначала были похожи на синяки, и внимания не обращали. Потом появились ранки. Сначала одна, потом вторая. Причем первая почернела и испускает дурной запах. Отец прикован к постели, почти не встает. Скажите пожалуйста, как это лечить? Заранее буду вам презнательна.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-11 14:15
Здравствуйте

Посоветовал бы проконсультироваться у хирурга для исключения гангрены.