Язвы на лобке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на днях появились вот такие язвочки на лобке. Не понятно откуда и после чего. Половые акты были защищённые. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 08:19
Здравствуйте

Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней

Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Анастасия 2020-12-23 16:35
Спасибо, я так и знала, на вокзале с бомжом переспала вот результат