Как убрать язвы с лобка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появилась ранка, что делать? Помоги излечиться доктор, прошу. Меня пугают темпы развития заболевания, я даже не знаю что это за 3 дня разрослось до 1 см, ещё 1 появилась маленькая, к венерологу идти боюсь, вот сижу пишу вам и надеюсь на вашу помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-06 09:20
Здравствуйте Денис!
Половой партнёр не постоянный?
Денис 2017-08-14 11:41
Да, к сожалению я не могу найти постоянного партнёра
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-15 01:05
Денис!
Важно! Посетить венеролога, очно, для исключения Сифилиса.
Если при обследовании, он будет исключён, может быть - генитальный герпес.
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.