Язвы на лобке

Спрашивает: Александра Васильева
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил на лобке язвочки, круглые болячки. Сначала они были водянистыми, потом кожа сдиралась на этом месте и остались раны с рубцами. Мазал цинковой мазью, немножко прошло, потом снова появились новые. Скажите, пожалуйста, что это могло бы быть.
Недавно у девушки на лице тоже были такого же типа раны, но они у неё давно прошли. Фотографии прилагаю.
Теги: язвы в лобковой области после остаются шоамы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-05 22:32
Добрый день

Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина