Появилось странное темное пятно после болезненного покраснения

Спрашивает: Милана Ядыкаровна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось это пятно очень давно на спине, около года назад, и недавно появилось второе пятно, но в области ягодиц, сначала это было огромное и болезненно покраснение, было больно даже дотронуться, когда она прошло осталось вот это пятно. Не болит, кожа потемнела и стала твёрдой. Скажите пожалуйста, что это как это вылечить?
Точно такая же ситуация происходит на бедре, тоже недавно появилось; было больно лежать, но в итоге прошло и осталось такое же пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 13:05
Добрый день.

Вы решили свою проблему?