Болезненное пятно на коже на ноге, похожее на укус пчелы

Спрашивает: Еремина Вера
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, месяца два назад на предплечье появилось маленькое пятнышко, похожее на укус пчелы., очень болезненное. Позднее вокруг точи появилось покраснение диаметром 10-12 см. Кожа в области покраснения была горячей. Очеь болезненные были ощущения, что не могла нормально работать. Посетила хирурга. Он сделал надрез, вытащил оттуда какой то гной. После данной процедуры ранку обрабатывала мазью и пила антибиоткик Таваник. Сейчас снова подобная вещь, только этот маленький болезненный прыщик на бедре. Снова очень сильное покраснение вокруг и боль такая, что не могу спокойно передвигаться без обезболивающих. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 21:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний