Покраснение на коже с темными пятнами внутри
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на боку появились опухший участок козы красного цвета, через время а нем появилось 2 темные точки, если их задеть чем-то общается боль, очень хочу узнать, что это, так как я беременная и уже 21 неделя, очень переживаю и жду вашей помощи.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Катерина, при таких жалобах необходимо исключать опоясывающий лишай. Обязательно подойдите очно к дерматологу.