Странное тёмное пятно на пальце

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Узелки на щитовидке, Зоб
Здравствуйте, уважаемые врачи. Заметил странное тёмное пятно над ногтем мизинца. На ноге. Подумал на мозоль, но сдёр кожу, а пятно осталось. Оно уже где-то неделю со мной. После душа пятно вроде посветлело. Хотелось бы узнать, на что это похоже и стоит ли дальше исследовать. Буду благодарен за любой совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 14:04
Добрй день, по снимку - подкожное кровоизлияние. Специального лечения не требует.