Темное пятно на пальце

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,16 июля на пальце руки появилось маленькое темное пятнышко. Оно было на уровне с кожей. С 20 июля оно уже немного выступало над поверхностью. Сдела фото просто на пальце и фото под увеличительным стеклом. Что это может быть? Переживаю, чтоб не меланома. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-23 09:49
Добрый день, это подкожное кровоизлияние. Не переживайте, пройдет без лечения.
Виктория 2020-07-23 10:24
Спасибо за ответ)