Молочница, язвы на лобке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, четыре дня назад обнаружила молочницу. Был жуткий зуд в области половых органов. Три дня назад на лобке появились две болячки. Сначала чесались, теперь покрылись корочкой и болят. Подскажите, что это может быть и как лечить. Спасибо большое.
Теги: как выглядит молочница на лобке, сыпь на лобке при молочнице
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 18:08
Здравствуйте, присоединилась бактериальная инфекция. Используйте мазь гиоксизон 2 раза в день 10 дней.