Язва на лобке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вечера обнаружил на лобке красное одиночное высыпание, над кожей возвышается, зуда и боли нет, нечаянно царапнул, не каких болевых ощущений не было. Па с малознакомой партнёршей был два месяца назад в презервативе. Что это?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-25 17:12
Здравствуйте. Возможно это контагиозный моллюск. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.