Язвы после молочницы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на 34 недели беременности сдавала мазки все было хорошо, после чего началась молочница начала лечить ставить свечи пимафуцин. Проставила 4 дня и прошло. Но так как из за зуда натерла начесала появились прыщики на половой губе, а после лопнули и стала язва. Щас 35 недель ко врачу только через неделю. Так и немногую понять конкретную причину и опасно ли это для малыша. Щас мажу цинковой мазью. Можно ли будет рожать самой?! Подобные язвочки после прыщиков были и до беременности но тоже из за механических повреждениц. Подскажите пожалуйста насколько это опасно для ребёнка? Можно ли ЕР? И почему так вообще?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 06:53
Добрый день, Евгения.
Тяжело без осмотра или хотя бы фото вам сказать что то определенное.
Маловероятно что это как то может припятствовать родам через естественные родовые пути.
Платная консультация
Евгения 2017-01-05 07:25
Ну вот
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 20:44
Это не помешает родам через естественные родовые пути.
Платная консультация
Евгения 2017-01-06 05:31
А из за чего это? Это хоть не Герпес?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 13:38
Возможно и герпес, сейчас тяжело сказать, потому что вы их расчесали уже. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.