Герпес и роды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, генитальный герпес был и до беременности, во время беременности тоже появлялся несколько раз, сейчас 38 неделя и на анусе вылез белый прыщик, при этом зуда нет, только немного болит при нажатии. Является ли это показаниям к кс? И не заразиться ли ребёнок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 05:55
Здравствуйте! Нет не является. Ребенок уже заражён через кровь
Платная консультация
Мария 2020-02-13 19:03
А это опасно для ребёнка?