Язвы на мошонке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, если Вас не затруднит, то прошу помочь со следующей проблемой.

1-2 день.
Поднялась температура, озноб, слабость, пролежал изредка вставая с постели.
Вечером 2 дня случайно задел область мошонки или прижал ногами, почувствовал боль. В темноте и сонный ничего не разглядел.

3 день.
Температура спала, легкая слабость.
На мошонке обнаружил язвочки и красная, увеличенная область вокруг. Самые ранние покрылись корочкой + появляется что-то прозрачное и жидкое в небольших количествах.

4 день.
Слабости почти нет. Температура
Язвочек стало чуть больше. Вокруг самых ранних кожа белая и выделяется немного желтого «гноя».

Половой жизни нет. В других местах язв нет.
НЕ зудит. При соприкосновении с язвой жжется, а при надавливании рядом слегка болит.

Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-11 16:50
Здравствуйте Алексей.

Высыпания на фото похожи на Пиодермию.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней

Наружно мазь Банеоцин (Фуцидин, Бондерм) 2 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 3 дней необходима очная консультация дерматолога.

Обязательно сдать анализ крови на сифилис и ВИЧ.