Язвы на крайней плоти
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после полового акта появились язвы на крайней плоти полового члена. Сейчас с трудом оголяется головка. Мажу депантенолом заживает, но кожа становится все уже
1 ответ
Здравствуйте. У вас развивается фимоз(невозможность открыть головку п/члена). Причина развития в воспалении(баланопостит, грибковая инфекция или др.) Поэтому рекомендую очное посещение врача для полноценного обследования и лечения.