Язвочки во рту у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, простите что так поздно. Малышу 3 года, два дня плохо ест и спит. Кушать вообще отказывается. А сейчас открыла рот, а там две язвочки белого цвета и на языке немного белого налёта. Подскажите пожалуйста, что нам сейчас можно из лекарственных средств чтобы облегчить состояние малыша. Брызнула в рот Мирамистин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-09 15:03
Добрый день.
Это признаки стоматита.
Продолжайте обрабатывать мирамистином, но нужно обратиться к врачу для полноценного осмотра.